Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2023

Новости Лабинска за 18.09.2023

Россиянка создала финансовую пирамиду и за два года похитила 68 миллионов рублей

Lenta.ru 

В Краснодаре перед судом предстанет 40-летняя жительница Усть-Лабинска, которая создала финансовую пирамиду и похитила 68 миллионов рублей. Женщину обвиняют в преступлении по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. По версии следствия, с января 2017 по апрель 2018 года она обманула 133 человека.

На агропредприятии в Усть-Лабинском районе выросла средняя урожайность подсолнечника

«НИА-Кубань» 

В этом году семечку придется убрать на площадки больше 5,3 тысяч гектаров. На данный момент работа только стартовала, но уже есть отличные результаты. Урожайность товарного подсолнечника в среднем по компании составляет порядка 36 центнеров на один гектар, что на 9 процентов превышает прошлогодний показатель. На хорошую урожайность повлияло строгое соблюдение технологических стандартов.

В Краснодарском крае завершилось региональное первенство по дзюдо

«НИА-Кубань» 

Соревнования проходили в Армавире. За награды турнира боролись свыше 100 юниоров и юниорок в возрастной категории до 21 года. Они представляли 11 муниципальных образований Краснодарского края. По итогам состязаний лучшими среди юниоров стали дзюдоисты из Армавира, Краснодара, Лабинска.

УМВД: создательница пирамиды, укравшая 68 млн рублей пойдет под суд на Кубани

Pressapro. ru 

Организатор финансовой пирамиды, похитившая у 133 жителей Краснодара, Анапы и Новороссийска 68 миллионов рублей, предстанет перед судом, сообщают в пресс-службе УМВД краевой столицы. “Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 40-летней жительницы Усть-Лабинска по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество)… В период с января 2017 года по апрель 2018 года злоумышленница …



На Кубани суд рассмотрит дело организатора финансовой пирамиды

«Газета.Ру»  

В Краснодаре завершено расследование дела жительницы Усть-Лабинска, которую подозревают в краже денег у 133 человек. Об этом сообщает УМВД региона. По версии следствия, в период с января 2017 по апрель 2018 года женщина похитила более 68 ...

На Кубани организатор финансовой пирамиды похитила 68 миллионов рублей

«Российская газета» 

В Краснодаре завершили расследование уголовного дела за мошенничество в отношении 40-летней жительницы Усть-Лабинска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кубани.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

От лейтенанта – до генерал-майора

Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

Обгон ценою в 2 жизни