Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 10.11.2023

В Усть-Лабинском районе высадили саженцы деревьев: "Зеленая дорога" охватила весь район

Блог сайта «ВК Пресс» 

Долгосрочный исследовательский экологический проект Усть-Лабинского района «Зелёная ДОРОГА» стартовал в декабре 2021 года и существует уже второй год. Смысл и идея проекта очень многогранны- дети района под руководством взрослых взялись выращивать из семян деревья для озеленения района, тем самым объединяя научно-образовательную, воспитательную и чисто практическую стороны дела.

Читать дальше...

Один человек погиб при столкновении грузовика и легковушки на Кубани

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На трассе Усть-Лабинском районе столкнулись ВАЗ-2107 и грузовик, один человек погиб. Об этом рассказал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Предположительно, водитель легковушки не справился с управлением на мокрой дороге и выехал на встречку. Там машина столкнулась с грузовиков. Водитель «семерки» погиб на месте, сидевший в машине пассажир получил серьезные травмы. Проводится проверка.



Безрассудная езда на ВАЗ 2107 без ремней безопасности

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Очередная наглядная демонстрация, что может случиться, если не использовать ремень безопасности. В Усть-Лабинском районе Краснодарского края водитель автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением на мокрой дороге и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. В результате ДТП водитель вылетел на проезжую часть и погиб на месте, а его пассажир приземлился на более мягкое покрытие в кювете и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

ТОП-3 ЛЕЧЕБНЫХ ТЕРМАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ЗИМНЕГО ОТДЫХА

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Круглый год курорты Краснодарского края принимают отдыхающих любого возраста с самыми разными предпочтениями. Очень востребованы в регионе термальные источники. Они окружены живописными местами, где можно не только поправить здоровье, но и уединиться с природой.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской

Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

От лейтенанта – до генерал-майора