Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Лабинска за 23.11.2023

Состоялись награждения призёров по итогам интернет-турнира по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященного Дню народного единства!

Шахматы в Краснодарском крае 

По инициативе Агентства недвижимости - ООО «ЭТАЖИ-КУБАНЬ», при поддержке Краевой общественной организации «Федерация шахмат Краснодарского края», МАОУ СОШ №34 г.Новороссийск, 04 ноября 2023 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоялся Интернет-турнир по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященный Дню народного единства!
В трех возрастных категориях, в интернет-турнире приняли участие 86 юных шахматистов Краснодарского Края, из следующих территорий: г.Краснодар, г.Сочи, г.Новороссийск... Читать дальше...

Кубанская винодельня увеличила обработку винограда

«НИА-Кубань» 

Предприятие, которое располагается в Темрюкском районе, на данный момент приняло на обработку почти 40 тысяч тонн янтарной ягоды. Из них 1,5 тысяч тонн белых сортов, 20 тысяч тонн черных и остальные розовых сортов. Как отметили в компании, урожай был выше среднего, показатели собранного винограда оптимальные, сахаристость высокая.

Первый снег выпал на Кубани: такая разная «репетиция зимы»

Блог сайта «ВК Пресс» 

Тяжелее всего первый снег переживает Тихорецкий район – как мы уже сообщали, здесь похолодание принесло обледенение деревьев и проводов, в МО объявлен режим повышенной готовности, школы и сады закрыты.

В других районах все не так критично. В Каневской главные дороги к утру успели посыпать. Отмечается, что в станице есть деревья, которые не выдержали обледенения и сломались, провисают провода, но в целом - без ЧП, сообщают «Каневские зори».

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Погибли двое: смертельное ДТП случилось в Усть-Лабинском районе

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы