Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2022

Новости за 01.06.2022

Пластическая хирургия в клинике "ПроМедицина"

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Клиника «ПроМедицина» предлагает самые разные виды лечебных услуг. Наш медицинский центр в Уфе обладает современным оборудованием, в нашей клинике работают врачи высокой квалификации.

Есть в нашем медицинском центре «ПроМедицина» в Уфе и услуги пластического хирурга https://www.promedicina.clinic/adult/services/plasticheskaya-hirurgiya/.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве услуг. Мы используем современные технологии для проведения пластических операций, поэтому... Читать дальше...

Профессиональная ориентация.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В рамках Республиканской акции ´Твоё профессиональное образование´ 26 мая 2022 г. в колледже было организовано выступление агитбригады и мастер-классы по профессиям ´Официант´, ´Повар´, ´Продавец´, ´Кондитер´ для учащихся школ № 27 и 22. А 27 мая были организованы экскурсии в кафе ´Фанат´ и ´Философия´, которые посетили учащиеся УОСО №6 и 19 ... ...

Читать дальше...

Семь продуктов подешевели за неделю

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. За прошедшую неделю 25 продуктов из списка Росстата прибавили в цене. Об этом сообщает РИА «Новости».



Тонувшего мужчину вытащили из воды в районе Московской канатной дороги

Rambler.ru (новости) 

Тонувшему в Москве-реке у Воробьевых гор мужчине оказали помощь спасатели станции «Ленинские горы», сообщила пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Чем замульчировать цветник, чтобы не полоть

Sadogorod.club 

Самый простой и доступный вариант мульчи для цветника – солома, которая остается в полях после сбора урожая зерновых. Она мало весит, быстро распределяется по поверхности почвы и в случае чего ее слой можно так же быстро обновить.

Читать дальше...

В Совфеде открыли выставку работ детей из ДНР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. В Совфеде открылась выставка рисунков подопечных школ искусств и художественных студий ДНР. На открытии присутствовала глава комитета СФ по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова.

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей медалью Республики Татарстан «Родительская доблесть» награждены: по Бавлинскому муниципальному району: Фарваев Юрий Файзельхакович, Фарваева Татьяна Сергеевна – родители девятерых детей, с. Потапово-Тумбарла; по Кукморскому муниципальному району: Искандиров Юрий Александрович, Искандирова Ирина Петровна – родители семерых детей, д. Верхний Кузмесь; по муниципальному образованию городу […]

Эликсир молодости, по Аюрведе для каждого

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

А еще гхи - божественный продукт. Для его приготовления выжидали специальный лунный день, соблюдая особые условия и тщательно выбирая место. Информация носит ознакомительный характер.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Лучшие качества инверторных кондиционеров

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Главная задача кондиционера – охлаждать воздух в помещении до конкретной, заданной ему температуры, после чего прибор перестает работать. Спустя некоторое время воздух вновь нагревается, после чего кондиционер снова начинает процесс охлаждения градуса воздуха. Из-за таких условий работы компрессор нагружается довольно сильно, поочередно предаваясь действию и выключаясь, что делает трату электрической энергии достаточно большой.

Инверторные кондиционеры работают по особому, вполне экономному способу. Читать дальше...

До 30 июня. Налоговая служба преподнесла неожиданный сюрприз всем, у кого открыты счета в банках

AKKet 

Как известно, все россияне, проживающие в страны, вынуждены всегда и везде оплачивать разного рода налоги, делая это снова и снова каждый раз, когда наступает время, либо когда приходит заработная плата. Налоговые отчисления в российский бюджет

Читать дальше...

Разработать проект на Django

«Фрилансим» 

Проект. Интернет-магазин b2b на Python (django) + django rest api Клиент на Vue js нужен опыт работы с Vue js Интеграция с 1С. Нужно написать Админку (модели и компоненты) + Бек + API + вывести все это во фронт, написать на фронте динамические вещи, типа корзины, заказа + интеграция с 1С. Детальное ТЗ готово.

Попкорн для всех и каждого

Online24news.ru 

Если вы хотите покупать качественную продукцию, которая пользуется большой популярностью – обратите свое внимание на «Попкорн для всех»

Вице-спикер гордумы намерен выдавить образовавшийся в центре Архангельска «прыщ» - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Вице-спикер гордумы намерен выдавить образовавшийся в центре Архангельска «прыщ» - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

В Москве прошел I Всероссийский слет детских общественных организаций «Первый в двадцать первом»

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

На площадке ВДНХ в рамках Фестиваля детства и юности «Большая перемена» прошел I Всероссийский слет детских общественных организаций «Первый в двадцать первом», а также презентация детских общественных организаций. Министр просвещения России Сергей Кравцов поприветствовал участников слета и пообщался с их наставниками.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Городские службы перешли на усиленный режим работы