Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

В Астраханской области зацвели экзотические деревья

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Расположенный в Астраханской области город Ахтубинск не перестает приятно удивлять не только гостей, но и самих жителей. Так, на днях в сквере у мемориального комплекса «Крыло Икара» зацвели экзотические деревья.



Захарова назвала закрытие неба для Лаврова закрытием канала связи | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Страны, закрывшие небо для самолета министра иностранных дел России Сергея Лаврова, — Болгария, Северная Македония и Черногория — своими действиями закрыли очередной канал связи. Об этом в воскресенье, 5 июня, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Только сегодня, час назад, страны, окружающие Сербию, закрыли канал связи, не разрешив пролет рейсу Сергея Лаврова, который направлялся […]

Читать дальше...

Александр Вучич обратится к нации в связи с отменой визита главы российского МИД Лаврова

4esnok.by 

Президент Сербии Александр Вучич 5 июня сообщил, что обратится к нации и расскажет о ситуации вокруг отмены визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Национальное телевидение республики. Президент Сербии выступит с обращением в вечерних новостях 6 июня в 19:30 (20:30 белорусского времени) в связи с закрытием Болгарией, Северной Македонией и …

Пост №5224728

JoyReactor.cc 

Автор: psionik1113

Развернуть


Комментировать

НАТО выводит в Балтику 44 корабля: «сигнал солидарности» со Швецией и Финляндией

Война и Мир 

НАТО важно проявить солидарность со Швецией и Финляндией в момент, когда эти две страны подали заявку на вступление в альянс. Об этом заявил сегодня, 4 июня, на пресс-конференции председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли, прибывший в Стокгольм в связи с началом военных учений Baltops-2022 (Baltic Operations), которые пройдут с 5 по 16 июня в центральной и южной частях Балтийского моря, а также на береговых полигонах в Германии, Швеции, Польше и странах Балтии.

Санду: Планета всё больше и больше загрязняется, мы ощущаем последствия

Point.md (ru) 

Сегодня отмечается Всемирный день окружающей среды, и по этому поводу глава государства Майя Санду обратилась с обращением, в котором призвала людей заботиться о планете, на которой они живут.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Россиян «попросят» перейти на отечественные бренды

Asks.ru 

Российские бренды нуждаются в государственной поддержке. Такого мнения придерживаются представители российского производства. В очередной раз заговорили о необходимости субсидий в рамках мероприятия «Неделя российского ретейла». Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в свою очередь заявил о том, что правительство страны уже решило вопрос о выделении денег на рекламу.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы