Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2022

Новости за 16.06.2022

Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Кроноцком заливе

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 3,7 у восточного побережья Камчатки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

Федотов: "Работа предстоит насыщенная: времени не так много"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал о первом сборе "армейцев". Первое сегодняшнее занятие было посвящено тестированию. Мы определяли, в каком состоянии команда вернулась из краткосрочного отпуска...

Дивизион противокорабельных комплексов «Бал» Балтийского флота уничтожил отряд десантных кораблей условного противника

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В соответствии с полученными целеуказаниями ракетчики провели электронные пуски противокорабельных ракет по условным морским целям, а затем скрытно за минимальное время сменили позиционный район.

Семак выбрал лучшим тренером РПЛ Шварца, у Федотова другое мнение

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы сообщали, лучшим тренером РПЛ по итогам прошедшего сезона стал наставник «Зенита» Сергей Семак. По итогам голосования рулевой «сине-бело-голубых» и Владимир Федотов набрали по 118 баллов. Однако приз достался Семаку, поскольку питерский клуб завершил сезон выше «Сочи».

Читать дальше...



Песков положительно отозвался о состоянии российской экономики

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономика России чувствует себя хорошо. В настоящий момент ее состояние лучше, чем прогнозировали эксперты, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью американскому телеканалу CNN.

Кофрие вернётся в расположение «Спартака» в понедельник

Soccer.ru (футбол) 

Защитник Максимилиано Кофрие в скором времени присоединится к «Спартаку». Агент бельгийского защитника Давид Ласарацина сообщил, что игрок выйдет из отпуска и приступит к тренировкам в понедельник...

Сайт платежки c2c

«Фрилансим» 

Сайт приема платежей на основе механизма перевода денег между картами p2p (c2c, CARD2CARD) одного из перечисленных банков.
Клиент, переходит ссылке со стороннего сайта на форму оплаты где вводит данные своей карты, после чего скрипт обращается на страницу банка и инициирует с карты клиента на карту которую мы указываем (нашу карту). Клиента перебрасывает на смс-подтверждение его БАНКА клиент получает СМС с кодом подтверждения. Реквизиты карты получателя должно быть нигде не видно!

Добавлю лишь от себя... Читать дальше...

Санкции США настигли «Белавиа»

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Компаниям во всем мире теперь запрещено обслуживать самолеты белорусской авиакомпании.

Домашние змеи тоже могут быть милыми и смешными

Блог сайта «Fine-news» 

Zefirka > Животные > Домашние змеи тоже могут быть милыми и смешными

У змей неоднозначная репутация — ведь зачастую в культуре их изображают в негативном свете. Однако, змеи удивительные и умные существа. Многие заводят их как домашних питомцев, и они тоже могут быть милыми и смешными.

Продолжить чтение "Домашние змеи тоже могут быть милыми и смешными" на FiNE NEWS.

Новая экономическая политика для малых и средних предприятий

ИА «Русские новости» 

В ответ на внешние санкции государством был принят целый ряд мер для помощи МСП, отметил вице-спикер СФ. Заместитель Председателя Совета Федерации Николай Журавлев принял участие в тематической сессии «Новая экономическая политика для малых и средних предприятий (МСП)», которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума. В своем выступлении сенатор отметил, что в ответ на внешние санкции государством был […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Они жаждут компромисса

«Мидгард.инфо» 

Какие настроения преобладают среди элит Европы и США? Работают ли санкции Запада так как было нужно? Каким образом Германия ведет двоную игру?

Инсайд: зарплата Дзюбы в «Фенербахче» почти не будет отличаться от зенитовской

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба близок к подписанию контракта со стамбульским «Фенербахче», сообщает телеграм-канал «Мутко против».
33-летнему нападающему в Стамбуле предлагается контракт на два года с высокой зарплатой. Если он примет предложение, то его зарплата практически не будет отличаться от той, которую футболист получал в «Зените».
В «Фенербахче» нападающий может перейти в качестве свободного агента. По окончании минувшего сезона у него истек контракт с «Зенитом», после чего он покинул клуб. Читать дальше...

Дорожный ирригатор RL 650 от Revyline против кариеса в Ставропольском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Ставрополье предлагает компактные ирригаторы RL 650. Модели в белом дизайне по сниженной цене доступны на сайте https://stav.revyline.ru/
Чтобы зубы и десны были крепкими, необходимо дважды в день выполнять чистку полости рта. В этом поможет зубная щетка и ирригатор – прибор, который подает мощную пульсирующую струю воды под давлением. Благодаря ирригатору легко устранять остатки загрязнений из промежутков между зубами и с элементов ортодонтических конструкций. Струя воды... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном