Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2022

Новости за 22.06.2022

Пицца в чебуреке

«Поваренок.ру» 

Чебурек - уникальное блюдо. С ним сочетаются разнообразные начинки: мясные, сырные и овощные. Мой вариант начинки - со вкусом пиццы. Это вкусно... это сочно... и хрустяще. Такие чебуреки достойны того, чтобы их взяли на пикник.

У «Пежо» появился совершенно иной 408

Блог сайта «Автоновости CarTimes.Ru» 

Компания Peugeot представила новую модель для Европы, отмеченную знакомым индексом 408. Только это не привычный россиянам седан, а фастбэк с …

Афонский клуб как малина

Diak-kuraev.livejournal.com 

По данным «Фонтанки», утренний визит в Центр государственной экспертизы был лишь одним из многих и далеко не центральным — это учреждение лишь «засиливает» сметную стоимость работ. Всего вошли по 40 адресам в Петербурге и Москве. В частности, в офис Водоканала Санкт-Петербурга, а также в знаковые квартиры.

Среди них — жилье бывшего соучредителя Русского Афонского общества Константина Голощапова в центре Москвы. Собеседники «Фонтанки» отмечают сильное впечатление от трехуровневых апартаментов. Читать дальше...

В Кировском районе в бассейне едва не утонул ребёнок

«ЧП Саратов» 

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту госпитализации ребенка в медицинское учреждение.

Читать дальше...

Ветеринаров и агрономов хотят «включить» в программу земства и выплачивать по миллиону

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Пока что намерение приравнять специалистов села – ветеринаров, агрономов, зоотехников и так далее к уже существующей программе земства, как «Земский доктор» или «Земский учитель», существует только в виде депутатского обращения к вице-премьеру Виктории Абрамченко.

Как рождается любовь

Блог «Мир так интересен!» 

Все свои 33 года в глубине души я считала всех собачников чуть шибанутыми. Ну как можно давать лизать своё лицо существу, которое только что нюха­ло мусор и облизывало своё «хозяй­ство»?!

Читать дальше...



«Мальчик, поправивший Путина» поехал покорять Москву: сдал ЕГЭ на 100 баллов

Блог сайта «Виралайф» 

Никанор Толстых из Воркуты, с начала этого учебного года известный на всю страну как «мальчик, поправивший Путина», успешно сдал ЕГЭ. Причем по своему любимому предмету – истории, Никанор заработал максимальные 100 баллов. С этим результатом он отправляется покорять Москву. Возможно, будет поступать в МГУ. Никанор сообщает, что он сдавал ЕГЭ по 4 предметам: истории, обществознанию, русскому […]

ЦПКиО и библиотека «Родник» провели комплексное мероприятие «Давайте помнить о войне!»

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В День памяти и скорби творческий коллектив МБУК ЦПКиО и библиотека «Родник» совместно провели комплексное мероприятие «Давайте помнить о войне!». В целях просвещения и патриотического воспитания детям рассказали о событиях 22 июня 1941 года и о жизни, борьбе нашего народа в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Библиотекари привели примеры мужества…

Читать дальше...

В Дальневосточном ГАУ предлагают уникальные возможности при получении высшего образования

Ampravda.ru 

С 20 июня в российских вузах началась горячая пора: стартовала приемная кампания — 2022. В Дальневосточном государственном аграрном университете в этом году для абитуриентов выделили 612 бюджетных мест. Из них 437 — для поступающих на программы бакалавриата и специалитета. Многопрофильный аграрный вуз предлагает целый ряд образовательных возможностей. Студенты Дальневосточного ГАУ могут получить два диплома за один период обучения. И параллельно освоить рабочую специальность, по которой можно начать работать до окончания вуза. Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Защитник «Зенита» подпишет контракт с «Монако» по схеме «1+1»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Сегодня «Зенит» объявил об уходе защитника Джордана Лойда, которому прочат переход в баскетбольный клуб «Монако». Теперь стали известны детали этого трансфера, сообщает Metaratings.ru. Баскетболист «Зенита» подпишет контракт с монегасками по схеме 1+1. «Монако» объявит о трансфере после завершения чемпионата Франции, где клуб ведет у АСВЕЛа в финальной серии со счетом 2-1.
Джордан Лойд присоединился к БК «Зенит» перед прошлым сезоном и в составе «сине-бело-голубых» стал чемпионом Единой Лиги ВТБ. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы