Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Июнь
2022

Новости за 24.06.2022

Смертоносное оружие сверхдержав - атомные подводные лодки

Politikus.ru 

Когда она выполняет задание, её нельзя увидеть и почти невозможно отследить. Она способна погрузиться на глубину трёхсот метров и пробыть там полгода, прежде чем выпустит ракеты, которые пролетят тысячи километров и уничтожат цель размером с государство. Атомная подводная лодка - настоящее оружие апокалипсиса, имеющееся только у самых сильных государств, иные просто не могут потянуть его ни финансово, ни технологически.

Сериал "Боишься ли ты темноты?" готов представить третий сезон (ТИЗЕР)

Horrorzone.ru 

В 2019 году канал Nickelodeon перезапустил подростковый сериал "Боишься ли ты темноты?" (Are You Afraid of the Dark?) - и вполне успешно. Позади два сезона, на горизонте - еще один. И у нас есть дебютный тизер.

Читать дальше...

Крупный пожар в областной столице

МЧС России 

вологодские пожарные боролись с огнём на дебаркадере неэксплуатируемого речного вокзала по адресу: город Вологда, Советский проспект, 45. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера поступило в 20 часов 15 минут.

Щербакова: "Я готова рисковать"

Sport.ru 

Анна Щербакова рассказала, почему исполняла в произвольной программе на Играх в Пекине лишь два четверных прыжка.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Rail-Club.ru 

uziel:
В воскресенье из Пскова хронический невывоз, 9/10 удлиняют уже до 21 вагона, но из них часто 1 вагон столыпинский, 2 вагона Псков-Мурманск, которые в Мрскву никак не приходят.
ПТО в Курске есть, чтобы там оборачивать поезд?
Если 63/64 успевает оборачиваться по Курску - можно и так, нет - значит, до Белгорода и обслуживать силами депо Белгород и Псков.

Читать дальше...



Надежный спасатель.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Учреждение ´Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска´ напоминает о необходимости оборудовать свои домовладения и домовладения своих пожилых родителей автономными пожарными извещателями. Извещатель способен предупредить жильцов, оповестив о начинающемся пожаре громким сигналом, который услышат даже сосе ...

Читать дальше...

Случайное фото

Foto-history.livejournal.com 



Для мохнатенькой подружки
мне не жалко и подушки

«Сити» и «Арсенал» устно договорились о переходе Жезуса. Гарантированные выплаты – 45 млн фунтов

Sports.ru (Спорт) 

Форвард Габриэл Жезус близок к уходу из «Манчестер Сити».
Как утверждает инсайдер Фабрицио Романо, «Арсенал» достиг с «горожанами» устной договоренности о трансфере.
«Канониры» гарантированно заплатят 45 млн фунтов, еще какая-то сумма будет отнесена к бонусным выплатам.

Захарова высмеяла вице-канцлера ФРГ

Rambler.ru (новости) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отреагировала на заявление вице-канцлера ФРГ о том, что он стал быстрее принимать душ с целью экономии энергии в Германии.

Дуду Сеаренсе | Я надеюсь приехать в Россию и посетить новый стадион ЦСКА

ЦСКАНьюс 

Экс-футболист московского ЦСКА Дуду Сеаренсе получил подарок от своего бывшего клуба и записал обращение к болельщикам армейцев. «Я так счастлив получить подарок от моих российских друзей — эту памятную футболку ЦСКА Москва. Моя история в ЦСКА насчитывает 107 матчей и 6 трофеев. Я скучаю по всем «армейцам»: болельщикам, игрокам, руководству, сотрудникам. Спасибо большое! Удачи в […]

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


В причале № 40 Мурманского рыбного порта образовалась дыра

Fishery 

Пока в обществе продолжаются активные обсуждения Адресной программы по реновации Южного грузового района морского порта Мурманск, гидротехнические сооружения (находятся в хозяйственном ведении ФГУП «Нацрыбресурсы») ветшают и рушатся. 22 июня на 40-м причале Мурманского рыбного порта образовалась полость под покрытием, которое обрушилось под своим весом. Простыми словами, на том месте зияет дыра, которая создает опасность не только для работы, но и для всего тела гидротехнического сооружения. Об... Читать дальше...

Группировка ВСУ в «Горском котле» разгромлена, Лисичанск блокирован

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Александр Бойко 24 июня 2022 г., 21:12   В пятницу вечером официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сделал срочное заявление о серьезном переломе …

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...

Судьба Калининграда или Как НАТО готовит удар в спину России

Война и Мир 

Как подчеркивает в своей новой статье канадский эксперт по международному праву и правам человека Кристофер Блэк, еще в 2016 году один из центральных органов планирования внешнеполитических шагов Вашингтона, так называемый Атлантический совет, заявлял о нарушении Россией «баланса сил в мире, сформированном после окончания холодной войны» и заявлял о необходимости «выбить Россию из Калининграда». Что, по мнению представителей данного НКО, должно было этот «баланс сил» восстановить.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"






Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Новой Москве детей

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин