Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июль
2018
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Мелеуза за 10.07.2018

В Башкирии осужденному пытались переправить посылку с необычными сухарями

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Мелеузе осужденному, отбывающему наказание в исправительной колонии строгого режима ИК-7, в посылке пытались переправить наркотик. В пресс-службе УФСИН России по Башкортостану сообщили, что наркотическое вещество было обнаружено и изъято в ходе реализации оперативной информации.
«Оно было спрятано в пакете с сухарями. Причем, сухари «с начинкой» отличались по размеру и цвету от обычных. Экспертиза показала, что в пяти сухарях... Читать дальше...

Пострадавшие от пожаров могут получить гуманитарную помощь - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Общероссийская общественная организация «Российский Красный Крест» по Башкортостану продолжает оказывать гуманитарную помощь в виде продуктовых, гигиенических наборов, постельных принадлежностей пострадавшим от пожаров. За помощью могут обратиться граждане, у которых в результате пожаров в 2018 году повреждены или сгорели дом или имущество. При себе необходимо иметь справку о пожаре, документы с пропиской проживающих.

Обещал, но не выполнил - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Мелеузовскаямежрайоннаяпрокуратураутвердилаобвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Уфимского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). По версии следствия, обвиняемый в 2013-2014 годах пообещал троим знакомым поставить иномарки из Белоруссии по цене ниже рыночной, заранее не намереваясь исполнять взятые на себя обязательства.

Обезопасьте свой отдых у водоемов! - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В республикеустановилась жаркая погода, поэтому многие предпочитают проводить время у водоёмов. Одновременно стало больше несчастных случаев на воде. К сожалению, среди утонувших имеются и дети. На вопросы о безопасном отдыхе на водных объектах отвечает председательГосударственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям Ф.

В единстве помыслов и дел - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

Только с появлением детей семья становится полноценной. С рождением малышей на супругов ложится огромный груз забот, они со всей полнотой ответственности начинают понимать, что значит «жить ради другого». Вознаграждение за все эти усилия - радость в глазах детей и неугасаемая любовь второй «половинки».

Сообщайте о фактах ограничения доступа к водным объектам - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

Жители городов и сёл массово устремились к берегам водоёмов, чтобы насладиться водой: искупаться в речке или в озере. При этом не все могут получить такое удовольствие, натолкнувшись на препятствия в виде отсутствия свободного доступа к водоёму. Некоторые собственники земельных участков, примыкающих к берегам рек и озёр, самовольно возводят заборы, преграждающие проход к воде всем желающим.

Просматривали в Мелеузе 10.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество

В Башкирии при пожаре в доме погиб 58-летний мужчина

Кемеровский «Азот» приглашает кемеровчан на благотворительный забег

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты