Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2020
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Мелеуза за 03.06.2020

В Мелеузе местная жительница признана виновной в оставлении своего малолетнего сына на морозе, которому в результате был причинен тяжкий вред здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летней жительницы Мелеузовского района, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

В Мелеузе суд вынес приговор матери, которая оставила двухлетнего ребенка в сугробе в 25-градусный мороз

Mishred.ru (Уфа) 

Женщину судили сразу по двум статьям: «оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии» и «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»

В Башкирии серийные похитители шуб сядут на скамью подсудимых

«Республика Башкортостан» 

Группа из четырех подельников совершила шесть краж из меховых магазинов в Уфе, а также в Салавате, Мелеузе и Нефтекамске. Они похитили меховых изделий на сумму около 3,5 миллиона рублей. Расследование по данным уголовным делам завершено, материалы с обвинительным заключением направлены в прокуратуру.

Дорожно-транспортные происшествия за 2 июня 2020 года

МВД России 

В первом часу ночи в Уфимском районе на 21 километре автодороги Западный обход г. Уфы, 42-летний житель Альшеевского района, управляя автомобилем "Ладой Приора", при пересечении с главной дорогой, предположительно, не предоставил преимущество в движении "Калине" под управлением 51-летнего жителя г. Мелеуз. В результате ДТП пассажиры последней были госпитализированы.

Одной водки мало. «Северные Амуры» за 50 миллионов

Уфимский Журнал 

Государственная киностудия «Башкортостан» планирует по итогам конкурса, который назначен на 22 июня, заказать полнометражный анимационный фильм «Северные Амуры», состоящий из четырех новелл. Стоимость контракта определена, по данным сайта госзакупок, в 48 млн руб.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии простились с участником СВО Арсланом Латыповым

На СВО погибли два выходца из Башкирии

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество