Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Июнь
2020
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости Мелеуза за 22.06.2020

Житель Стерлитамака и его сын пострадали в ДТП на трассе

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Обитатель Стерлитамака и его сын серьезно пострадали в дорожно-транспортном происшествии на трассе. Обоих пришлось госпитализировать. ДТП случилось накануне в Мелеузовском районе. На 69 километре дороги Ишимбай-Воскресенск-Мелеуз столкнулись друг с другом «Kia Ceed» и «Skoda Octavia». В обоих автомобилях в момент аварии находились несовершеннолетние дети. За рулем «Kia Ceed» был 40-летний обитатель Стерлитамака. Один из автомобилей …

Читать дальше...

Волонтеры Конституции рассказали жителям Башкирии о своих акциях

«Республика Башкортостан» 

В городах и районах Башкирии начали работу специальные информационные точки, где гражданам рассказывают о поправках в Конституцию России. Они развернуты в местах массового скопления людей - парках, скверах, торговых центрах. Волонтеры Конституции рассказывают об изменениях, вносимых в Конституцию, предлагают поучаствовать в добровольческих акциях.

Волонтеры Конституции знакомят жителей Башкирии с добровольческими акциями

Mgazeta.com

В городах и районах Башкирии начали работу информационные точки по информированию населения о поправках в Конституцию России. В парках, скверах и торговых центрах волонтеры рассказывают об изменениях, вносимых в Конституцию, отвечают на вопросы граждан, предлагают поучаствовать в добровольческих акциях.

Авария в Мелеузовском районе: столкнулись Kia Ceed и Skoda Octavia, водители и пассажиры получили травмы

Mishred.ru (Уфа) 

В минувшее воскресенье, 21 июня, на территории Мелеузовского района Башкирии случилась серьезная авария с пострадавшими. ДТП случилось в четвертом часу дня на 69 километре дороги Ишимбай-Воскресенск-Мелеуз.

В Мелеузе два водителя не поделили дорогу в результате пострадали дети

ГТРК Башкортостан 

Сегодня на автодороге Ишимбай-Воскресенск-Мелеуз произошло ДТП с участием детей. По данным пресс-службы ГИБДД РБ, столкнулись автомобиль Kia Ceed, за рулем которого находился 40-летний житель Стерлитамака, и Skoda Octavia, под управлением 40-летнего уфимца. В результате аварии водители и пассажиры обоих автомобилей, в том числе двое детей: 12-летний сын водителя Kia и 7-летняя дочь водителя Skoda — были госпитализированы.

В Башкирии при столкновении двух иномарок пострадали водители и их дети

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Мелеузовском районе Башкирии днем 22 июня на 69 км автодороги Ишимбай-Воскресенск-Мелеуз произошло ДТП с участием детей. По данным пресс-службы ГИБДД РБ, столкнулись автомобиль Kia Ceed, за рулем которого находился 40-летний житель Стерлитамака, и Skoda Octavia, под управлением 40-летнего уфимца.
В результате автоаварии водители и пассажиры обоих автомобилей, в том числе двое детей: 12-летний сын водителя Kia и 7-летняя дочь водителя Skoda - были госпитализированы.
По данным ведомства... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 22.06.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Экс-замглавы Мелеузовского района Башкирии получил срок за взяточничество

На пьяного водителя могут завести дело после заезда на газон в Уфе

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

В Башкирии у фермера заживо сгорели 138 животных