Главные новости Минска
Минск
2020

ХК «Салават Юлаев» добыл третью победу к ряду, обыграв минское «Динамо»

Событийный, интересный и красочный матч выдали «Салават Юлаев» и «Динамо» в Минске. Много шайб, динами и уже классический «юлаевский» хоккей увидели болельщики, комментаторы, эксперты.

За восемь минут гости из Башкортостана пропустили две шайбы от минчан. «Зубры» воодушевились. Однако второй отрезок первого периода остался за подопечными Томи Ламсы. Распечатал ворота «Динамо» Гранлунд, а сравнял счет – Хохряков.

После перерыва тренерский штаб вновь выпустил звено легионеров. Хартикайнен по старой доброй финской традиции закрыл шайбу спиной и сделал плавную передачу на того же Гранлунда. Финский центр оказался точен и оформил дубль. Увеличил разрыв в счете Михаил Воробьев, получив шанс в большинстве. – 2:4.

Хозяева…

Арина Соболенко

Соболенко сделала признание о соперничестве с Рыбакиной

Футболистки ´Витебска´ разгромили ´Сморгонь´ в матче чемпионата Беларуси.

Бежавший в Белоруссию судья Шмидт анонсировал публикацию секретного документа Варшавы

В «Минсктрансе» рассказали, как будут работать на Радуницу экспрессные маршруты к местам захоронений

В память о подвиге земляка. Почему улица в Новом Осколе носит имя Михаила Аноприенко