Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2020

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: Реклама Агрессии (комментарии) 10

0
Автор: Dimitriy
Добавлено: 07.09.2020 23:51 (GMT 3)


Цитата:

7 сент. 2020 г.
Источник видео.

Цитата:

7 сент. 2020 г.
Источник видео.


-------------------------------------------------------

Цитата:
⚡️Сурков собирает команду на белорусское направление⚡️

Как сообщают источники @wargonzo в АП после непродолжительной отставки экс-помощник Путина (пока всё ещё официально "экс") снова возвращается в политику. Вероятнее всего - на белорусское направление, правда, в каком именно статусе - пока что остаётся тайной.

Источник указывает как минимум на три варианта - Сурков начинает работать по теме РБ по линии МИД, второй - по линии Совбеза, третий - как некое самостоятельное информационно-креативное "ЧВК", которое будет выполнять информационные спецзадания, полученные лично от первого лица государства.



"Не забывайте, Сурков служил в спецназе ГРУ, и он как настоящей спецназовец готов отправится на любой фронт, на который укажет Путин", - отшутился собеседник @wargonzo..


-------------------------------------------------------

Цитата:
В Белоруссии за один день пропало три лидера протеста
...
Вместе с Колесниковой 7 сентября пропали еще два члена КС – Иван Кравцов и Антон Родненков.
...

Материал полностью.

Лукашенко собрался в Россию и перед поездкой немного прибрался в стране.

-------------------------------------------------------

Цитата:
Кулеба не успел поговорить с Лавровым о срыве перемирия на Донбассе до его командировки в Сирию
...
"Несмотря на поздний час, когда разговор вчера был инициирован, сначала реакция из российского МИД была довольно оживленная. Но потом, сегодня утром, мы получили сообщение, что министр Лавров срочно отбыл в командировку. И неизвестно, когда этот разговор состоится. Как выяснилось, он отбыл в Сирию. Потому я готов, жду разговора. Я считаю, что, когда убивают на Востоке украинского солдата, то единственная сторона, с которой надо говорить - это РФ. И именно такое поручение дал мне вчера президент - переговорить с Лавровым", - сказал Кулеба.
Министр также сообщил, какие темы хочет обсудить с Лавровым.
"О чем говорить? Очень просто. Первый вопрос - как объясняет Российская Федерация то, что случилось. Второе - остается ли она преданной режиму прекращения огня. И третье - обсудить подготовку к встрече министров иностранных дел Нормандского формата, которая должна состояться сразу после встречи советников в свете тех обстрелов, которые вчера состоялись", - перечислил Кулеба.
...

Материал полностью.

Цитата:
Украина вернула в Минск своего посла
...
"Дальнейшее развитие украинско-белорусских отношений будет зависеть от многих факторов, в частности развития ситуации непосредственно в Беларуси, а также интеграционных процессов в рамках Союзного государства Беларуси и России", - сказал посол Игорь Кизим, отвечая на вопрос о том, как дальше будут строиться отношения Киева и Минска.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

Материал полностью.

Цитата:
«Он мне денег должен». «Повар Путина» Пригожин перечислил 1 млн рублей на лечение Навального

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
«Одна волна репрессий за другой». МИД Германии заявил, что если Лукашенко не изменит курс, ЕС отреагирует

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
...
Мне крайне неприятно читать про истеричней выкрик жены Навального в адрес Л.М. Рошаля. «Не вам его лечить, мы вас к нему и на пушечный выстрел не подпустим, вы не врач, а голос Государства». Ну во-первых: даже вооруженные боевики на Дубровке считали Леонида Михайловича именно врачом, когда разрешили войти в захваченный театр и вывести детей!
Во-вторых: а что- не государственная скорая помощь приехала за Навальном, не врачи Государственной больницы его спасли? Не в государственной реанимации его стабилизировали и сделали возможным эвакуацию в столь близкую вам Германию?!
Хочу сказать жене Навального: даже со скидкой на стрессовую ситуацию и понятное нервное напряжение, говорить Леониду Михайловичу «нам вас не надо» в таком оскорбительном тоне недопустимо. Леонид Михайлович просто пожмёт плечами и терпеливо улыбнётся (как он умеет), а вот его пациенты, спасённые им в том числе в жутких катастрофах и их родители, и мы- коллеги Великого доктора- считаем себя оскорбленными. Но если не дай Бог что-то у вас пойдёт не так и вы или ваши близкие попадёте к нам с бедой- будем лечить и спасать- работа такая.
...

Материал полностью.

Цитата:
Доктор Рошаль ответил Юлии Навальной:
...
«Уважаемая Юлия Борисовна!

Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал. Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя».
...

Материал полностью.

Цитата:
yulia_navalnaya
...
С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.

В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж - не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.
Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Трамп высказался за закрытие «Северного потока-2» из-за случившегося с Навальным
...
«Конечно, да»,— сказал господин Трамп, отвечая на вопрос журналиста о том, согласен ли он с идеей отказа от проекта в ответ на случившееся с господином Навальным. Президент США отметил, что первым поднимал этот вопрос в общем. «Никто из вас и не слышал о "Северном потоке-2", пока не пришел Трамп»,— сказал он во время пресс-конференции (трансляцию вел телеканал NBC News). Он указал, что Германия получает от России от 60% до 70% энергоресурсов, и находит нелогичным, что ФРГ платит «миллиарды долларов» России, а США в это время защищают ее.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Министр иностранных дел Литвы: агрессия Беларуси против Литвы была бы безумием, но такая вероятность существует

...
"Уходящий глава Беларуси не раз открыто призывал Россию на помощь. И говорил, что вот угроза извне, нужна помощь. Если об этом говорят вслух, то почему можно говорить, что такой возможности нет? Это было бы настоящее безумие. Я уже не говорю о правовых, политических и моральных, практических предпосылках. Но к сожалению так есть", – прибавил Линкявичюс.

"Поэтому надо ясно и ответственно сказать, что это неприемлемо. Мы все вместе: и ЕС и, насколько я знаю, США, сказали, что это неприемлемо, что будут последствия, если это случится. Поэтому, я думаю, это просчитывают, об этом думают. Очень надеюсь, что это не произойдет", – подытожил министр.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:

Президенты Литвы и Украины Гитанас Науседа и Владимир Зеленский провели телефонный разговор и пришли к выводу, что ключом к стабилизации ситуации в Беларуси (https://t.me/godeye_ru/6592) является проведение новых президентских выборов.

Видимо, Владимир Александрович решил, что если портить отношения, то до конца.
...

Материал полностью.

Цитата:
У генпрокурора рассказали, как Украина планирует привлечь к ответственности "вагнеровцев"
...
"Обстоятельство, что подозреваемых передали в Российской Федерации, кардинально ситуацию не меняет. Мы собрали достаточную доказательную базу совершения преступлений во время вооруженного конфликта на Донбассе. У них у всех есть подозрения, поэтому будем привлекать их к ответственности на национальном уровне и использовать другие инструменты уголовного процесса, в том числе, международные".

...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:
Из Балтики в Черное море: цена водного пути Е40

...
А что, если соединить Балтийское море с Черным водной артерией и пустить по ней грузовые суда? Правительства Польши, Беларуси и Украины считают это хорошей идеей. Уже несколько лет они говорят о строительстве международного водного пути Е40. Это дорогостоящий и растянутый во времени проект. При этом, как и полагается большой стройке, выгоды размываются рисками, а вопросы вызывают не только экологические аспекты проекта, но и экономические, — стоимость проекта и сроки его реализации пока не понимает никто. Журналисты hromadske и Euroradio побывали в трех странах, чтобы понять, зачем инициаторам проекта этот путь, и почему мы так мало слышали о таком масштабном проекте.

«Этот проект — это мыльный пузырь, очень большая международная афера», — говорит Алексей Василюк. По его словам, если Е40 получит статус международного, Польша, Беларусь и Украина смогут каждый год зарабатывать, просить в соответствии с европейским законодательством деньги на поддержку пути, даже если никто не будет по нему ходить. «Украина не сможет принять эти суда. Украина с большой вероятностью получит много проблем, а может ли она какой-то плюс от этого получить? Я не знаю. Более того, второе правительство подряд на словах говорит, что оно это поддерживает. То есть что кому пообещали, что две в принципе полярные власти публично заявляют о поддержке этого проекта? Это загадка», — говорит Василюк.
«Мы слышим, что пока все работы еще на очень раннем этапе подготовки, — говорит Ярослав Крогулец. — Поэтому невозможно дискутировать о содержании разрабатываемых документов. А когда документы будут готовы, то мы, боюсь, услышим: “мы уже столько вложили в этот проект, он готов, уже невозможно от него отказаться!”»
К сожалению, многие вопросы о водном пути Е40 так и остаются без ответов — ни министр инфраструктуры, ни его подчиненные так и не нашли время для встречи с hromadske.
Говорят, вода таит в себе много загадок. Е40 сейчас — это 2 тысячи километров загадок.
...

Материал полностью.


-------------------------------------------------------

Цитата:


Реклама Агрессии.
__________________________________________________________

С сожалением и понятными пожеланиями, Dimitriy.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...


Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли




Почему большевики победили в Гражданской войне

Россия и Белоруссия объединят усилия по борьбе с нелегальной миграцией

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

Белоруски екс полицаец учествувал во убиства на опозиционери


Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

Белорусского классика Дунина-Марцинкевича исключили из списка «экстремистов»

Легендарный хоккеист захотел возглавить "Барыс"


Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Президент России Владимир Путин наградил певца Стаса Михайлова орденом

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения


Музыкальные новости

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля


Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море




Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов


Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян



Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе


ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Нейросеть Kandinsky стала рисовать еще лучше. Белорусам тоже пригодится

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию


Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

Белорусский аналог КамАЗа К6 выставили на всеобщее обозрение. Новые фото гибридного MAZ-X

34% россиян планируют провести праздники на даче

Российский фигурист лющенко перенес операцию на позвоночнике












Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Белорусский аналог КамАЗа К6 выставили на всеобщее обозрение. Новые фото гибридного MAZ-X