Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Больной раком Розенбаум резко сдал

EG.RU 

Лариса Долина опубликовала новое фото, для которого позировала вместе с Александром Розенбаумом. На нем артист выглядит осунувшимся.

Bubzkji и Device поддержали игрока сборной Дании по футболу Кристиана Эриксена

Sports.ru 

Лукас «Bubzkji» Андерсен и Николай «Device» Ридтц выразили поддержку игроку сборной Дании по футболу Кристиану Эриксену, который потерял сознание во время матча Дания – Финляндия.

Читать дальше...

Почему в СССР переучивали левшей: причина простая

Газета.kg 

Москва, 12.06.2021, 21:37:51, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Юлия Якобсон. В СССР было лучшее образование в мире — спорить с этим фактом бесполезно. Даже президент Кеннеди как-то признал, что Советский Союз выиграл у США, «сидя за партой». Советская школа и вправду была четкой, структурированной и формировавшей м...



Вассерман объяснил отказ Байдена от совместной пресс-конференции в Женеве

ПолитЭксперт 

Глава США Джо Байден осознает, что может выглядеть прилично, но на фоне президента РФ Владимира Путина у него мало шансов. Таким мнением поделился политолог Анатолий Вассерман.

В Петербурге стартовала благотворительная детская программа ЕВРО-2020

ABNews.ru 

Социальная детская программа «480 билетов на футбол», проходящая под эгидой UEFA Foundation и оргкомитета ЕВРО-2020, стартовала в Санкт-Петербурге. «480 билетов на футбол» — это социальная программа для детей в рамках ЕВРО-2020. Участие в ней принимают воспитанники социальных учреждений Петербурга и подопечные благотворительных фондов, а также дети из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями. Для участников программы предусмотрено 480 билетов — по 160 на три матча, которые пройдут на арене «Санкт-Петербург». Читать дальше...

В Москве заявили о росте числа молодых пациентов с коронавирусом

Зеркало.az 

Главный врач городской поликлиники № 2 Наталья Шиндряева заявила, что в Москве увеличилось число молодых пациентов, поступающих в медицинское учреждение в тяжелом состоянии с вирусной пневмонией.

Читать дальше...

ПСЖ не уступит «Челси»: парижане готовят предложение на £70 млн

ChelseaNews.Ru 

Во Франции не собираются уступать «Челси», как передает Gazzetta dello Sport, «Пари Сен-Жермен» готовит серьезное предложение по вингбэку «Интера» Ашрафу Хакими. «Челси» заинтересован в латерале и намерен осуществить сделку текущим летом. В планы намерены вмешаться представители ПСЖ. До конца следующей неделе «нерадзурри» получат предложение на 70 млн. фунтов. После согласования деталей перехода, ПСЖ свяжется с Хакими для обсуждения пунктов в личном контракте Ашрафа. «Челси» придется действовать решительней, чтобы не упустить оборонца. Читать дальше...

Ищенко дал прогноз о выдаче европейскими властями Киеву Анатолия Шария

Блог сайта «Ньюинформ» 

В 2012 году журналист Анатолий Шарий попросил в Литве политического убежища. По неподтвержденной информации, в настоящее время Шарий может находиться в Испании. В 2019 году он объявил о создании Партии Шария. Весной 2020 года следствие Украины прекратило розыск журналиста в связи с делом об обстреле им собственного автомобиля с целью инсценировки покушения. В рамках этого расследования Шарий находился в розыске с 2012 года.

Читать дальше...

Байден обсудил с Макроном политику в отношении Китая и России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент США Джо Байден на полях саммита G7 обсудил с французским лидером Эммануэлем Макроном углубление сотрудничества в рамках НАТО, а также стратегию отношений с Россией и Китаем.

Читать дальше...

Минск обвинил Запад в нежелании расследовать инцидент с Ryanair

Profile.ru 

Западные страны явно не желают вести расследование происшествия с самолетом Ryanair. Об этом в субботу, 12 июня, заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей. Причиной тому, что делегация даже не приехала для проведения расследования, стало то, что результаты будут явно не в пользу Запада, заявил Макей в интервью телеканалу ОНТ. Он также рассказал, что Литва


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Акция «День добрых дел» прошла в Химках