Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Зеленский нашел оправдание проигравшим на Евро-2020 украинским футболистам

Украинские футболисты на чемпионате Европы в 2020 году проиграли команде Англии, чтобы сохранить партнерские отношения между Киевом и Лондоном. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский в своем новогоднем обращении к нации.

Он объявил, что участие команды в Евро-2020 и ее игра сплотила всех граждан страны и «сделала счастливыми» поставщиков успокоительных. Англия разгромила Украину со счетом 4:0.

«И в 1/4 финала мы проиграли Англии. Проиграли только потому, что наши ребята не желали испортить отношения Украины со стратегическим партнером», — сказал Зеленский.

Украинские власти делают все возможное, чтобы понравиться Западу, получить членство в НАТО, заручиться помощью и поддержкой Соединенных Штатов Америки. Судя по всему, Киев готов использовать в своих целях даже спортсменов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Электромобили в России— названы 3 плюса для владельца

Сотрудники государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы подмосковного главка Росгвардии отмечают профессиональный праздник

В ЮЗАО пройдут соревнования по шахматам