Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Более 840 человек скончалось от коронавируса в России за последние сутки

Российские медики зафиксировали 847 летальных исходов от коронавирусной инфекции за последние сутки в стране.

Москва, 1 января. Российские медики зафиксировали 847 летальных исходов от коронавирусной инфекции за последние сутки в стране.

Всего за прошедшие 24 часа в России выявлен 19 751 новый случай заболевания COVID-19 в 85 регионах. Данные опубликовал федеральный оперативный штаб по борьбе с пандемией.

Отмечается, что 9,3% среди инфицированных не имели клинических проявлений болезни. Также за сутки полностью выздоровели 33 144 россиянина. Больше всего новых случаев коронавируса выявили в Москве — там заразились 2472 человека. На втором месте антирейтинга расположился Петербург (1534 случая), а на третьем месте — Московская область (1271).

Пандемия коронавирусной инфекции может завершиться в России к середине 2022 года, но при соблюдении одного важного условия. Об этом ранее заявил доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

В Москве прооперировали девочку, которой опухоль выдавливала глаз

Уехавшая из США в Россию многодетная семья потеряла ₽4 млн из-за мошенника

Мэрия Орла ищет подрядчика для уборки туалетов в парке Победы и сквере Семьи