Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Медики зафиксировали 847 летальных исходов от коронавируса в России за сутки

Более 840 человек скончалось из-за последствий коронавирусной инфекции в России за минувшие сутки, сообщил оперативный штаб по борьбе с пандемией.

Согласно полученным данным, медики зафиксировали 847 смертей из-за COVID-19. Всего за последние 24 часа в России выявлен 19 751 новый случай коронавируса в 85 регионах. При этом 9,3% среди инфицированных не имели никаких клинических проявлений болезни.

Полностью выздоровели 33 144 россиянина. Больше всего новых случаев заражения выявлено в Москве: там заболели 2472 человека. На втором месте оказался Петербург (1534 случая), а на третьем месте — Подмосковье (1271).

Самым эффективным средством в борьбе с пандемией по-прежнему остается массовая вакцинация населения. На сегодняшний день россиянам доступны несколько вакцин, в том числе «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник Лайт».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Новый штраф за старую плиту: кого коснется нововведение и сколько придется платить

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. Новости. СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Московская премьера балета «Две Анны»: История о великих женщинах Серебряного века

Дома великих музыкантов: начало весны ознаменует новый маршрут бесплатных экскурсий ФКР Москвы в рамках цикла «Капитальная Москва»