Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Пункт вакцинации откроют в Предгорном округе Ставрополья с гуляньями

0
АиФ 

Пункт вакцинации откроют третьего января в станице Ессентукской Предгорного округа Ставрополья, сообщили в управлении по информполитике краевого правительства.

Прививочный пункт заработает в центральном Доме культуры станицы. В этот же день на площади перед ним запланировали праздничные гулянья, хороводы, игры и пляски.

«Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше жителей округа смогли вакцинироваться самым доступным образом, даже на праздничных гуляньях, ведь в поликлиниках иногда очереди, а тут - свободно. Приятно отметить, что последнее время на вакцинацию с энтузиазмом идет молодёжь, люди пенсионного возраста», - сказал глава округа Николай Бондаренко.

Прийти на вакцинацию можно будет с 9.00 до 17.00. Примут желающих привиться от коронавируса врач и медсестра.

В Предгорном округе прививку сделали уже более 57 тыс. жителей. Свыше 45 тыс. человек прошли ревакцинацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Актер Калюжный после допроса в СК отправился в военкомат

Загадочно пропавшую два года назад Марию Седову нашли в Москве (Обновлено!)

Захарова сообщила, что Россия не обсуждает с США снятие санкций

Стас Пьеха рассказал, как жил в детском доме: “У меня была там маленькая постелька. Свой проход в изолятор”