Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

В Ростовской области за сутки освободилось более 90 ковидных коек

0

В Ростовской области за последние сутки освободилось более 90 коек, развёрнутых для лечения пациентов с COVID-19. Загрузка коечного фонда сократилась до 57,5%. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском правительстве 1 января.

Следите за развитием событий в трансляции: ««Омикрон» уже в России. Как страна борется с коронавирусом — все новости»

В настоящее время на Дону лечатся 9 984 пациента с коронавирусом. В стационарах медицинскую помощь получают 1 952 пациента, из них 26 человек находятся в тяжёлом состоянии. 8 032 жителя Ростовской области лечатся амбулаторно.

ИА REGNUM напоминает, что в Ростовской области развёрнуто 4 186 коек для лечения больных COVID-19. Часть коечного фонда переведена для оказания плановой медицинской помощи в ряде территорий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Теннисистка Соболенко назвала любимый способ расслабиться






В усадьбе Михайловское ускорили мобильный интернет

Архыз 2025: как меняется курорт, что там делать, где жить и сколько это стоит

Брынцалов: «Единая Россия» возьмет на контроль капремонт и строительство объектов здравоохранения

Алина Кабаева посетила турнир по художественной гимнастике в Москве