Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Журналист Портников отверг президентство Зеленского на Украине

Украинцы и русские так и не разделились на два народа, несмотря на многочисленные выступления киевских политиков. Об этом рассказал журналист Виталий Портников.

Представитель СМИ прокомментировал возможность исчезновения Украины. По словам Портникова, такой сценарий возможен из-за неспособности граждан ставить интересы страны выше собственных. Киев может лишиться весомой части государства, отметил журналист.

«Пока украинцы с русскими плачут над одним и тем же сериалом, президентом Украины, безусловно, является Владимир Путин, а не Владимир Зеленский», — добавил Портников.

Журналист отметил, что отношение русских и украинцев к кинематографу остается одним из признаков единения двух народов.

Украинские интернет-пользователи в прошлом году возмутились выходу первой серии комедийного сериала «Сваты» на государственном языке. Многие признали, что это только испортило качество контента.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






Мурманских предпринимателей приглашают принять участие в Ритейле

Ученые выяснили, что отсутствие секса может привести к смерти

Путин отметил госнаградами несколько российских многодетных семей

КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение