Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Переболевший коронавирусом Надаль прибыл в Мельбурн для участия в Australian Open

0

© GABRIEL BOUYS Шестая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прибыл в Мельбурн для участия в Открытом чемпионате Австралии-2022.

Ранее в декабре двадцатикратный победитель турниров серии Большого шлема переболел коронавирусом после выставочного турнира в Абу-Даби.»Никому не говорите, а вот и я», — написал Надаль, опубликовав на своей странице в Twitter фотографию корта в «Мельбурн-парке».

Организаторы Australian Open требуют, чтобы все участники были вакцинированы от коронавируса или имели освобождение по медицинским показаниям, предоставленное независимой группой экспертов. Открытый чемпионат Австралии пройдет с 17 по 30 января.

Источник: rsport.ria.ru

Сообщение Переболевший коронавирусом Надаль прибыл в Мельбурн для участия в Australian Open появились сначала на Спартак Москва.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Генсеку ОБСЕ показали список погибших на СВО российских журналистов

«Ариадна жила с женихом недолго, сейчас снова с нами»: почему дочь Волочковой вернулась в дом отца перед свадьбой

Как "Томск САХ" чистил улицы второй и третьей категорий 11 марта

ЕВРОПА И УКРAИНА МОГЛИ АТАКОВАТЬ США НЕЙРО ОРУДИЕМ СТРАТЕГИЧЕСКИ? СЕНСАЦИЯ! Дональд Трамп, В.В. Путин, Илон Маск. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!