Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Врачи скорой помощи спасли 19 жителей Республики Коми в новогоднюю ночь

Сыктывкар, 1 января. Медики скорой помощи за новогоднюю ночь обработали 106 вызовов, сообщили в пресс-службе Территориального центра медицинских катастроф (ТЦМК) Республики Коми.

Чаще всего люди сообщали о том, что кто-то лежит на улице и не может самостоятельно встать. Всего в Сыктывкаре и Ухте врачи спасли от обморожения 19 человек, вовремя доставив таких пациентов в больницу.

Отмечается, что благодаря работе врачей серьезных травм никто не получил. Также во время запуска праздничных салютов и новогодних мероприятий никто не пострадал, добавили в ТЦМК.

Волгоградские врачи ранее совершили настоящее чудо в преддверии Нового года и спасли 31-летнюю пациентку. Реаниматологи 23 раза запускали сердце женщины, благодаря чему той удалось выжить.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Защита блогера Митрошиной просит отпустить ее под домашний арест

Депутат Бессараб: с 1 апреля социальные пенсии увеличат на 14,75%

Собянин рассказал, какие дороги построят в Москве в рамках программы КРТ

Мэр: Архитектурный облик Ростокинского акведука будет восстановлен после масштабного обновления с реставрацией