Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Женщину с обожженными конечностями спасли из горящего жилого дома в Бийске

Спасатели вынесли женщину с обожженными конечностями из горящего жилого дома в Бийске. Возгорание удалось ликвидировать на площади 35 кв. м, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Бийск, 1 января. Спасатели вынесли женщину с обожженными конечностями из горящего жилого дома в Бийске. Возгорание удалось ликвидировать на площади 35 кв. м, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

В результате ЧП была повреждена кровля здания. В тушении были задействованы 19 человек личного состава МЧС и четыре единицы техники. Все обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.

Еще один пожар произошел на Кубани в станице Гостагаевской. Огонь охватил частный жилой дом, лежащего на полу в саже хозяина спас приемный отец блогера Дани Милохина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA объявила о создании программы по выплатам теннисисткам во время декрета






Кузбасс примет II Всероссийский горнолыжный форум «Сила гор. Шерегеш»

МЧС: в микрорайоне Сходня загорелся склад с палетами на площади 1600 кв. метров

Володин назвал предложение Макрона об использовании ЯО путём к большой трагедии

Эпидемия слепоты: почему молодые люди теряют зрение и как это остановить