Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Наталья Непряева выиграла спринтерскую лыжную гонку в Германии — Daily Storm

0
Лыжница сборной России Наталья Непряева пришла первой в спринтерской гонке классическим стилем в Оберстдорфе (Германия). Соревнования проходили в рамках многодневки «Тур де Ски».

Непряева на германской трассе показала результат 2 минуты и 36,41 секунды. Второй к финишу пришла спортсменка из Швеции Юханна Хагстрем, отставшая от россиянки на 0,32 секунды. Бронзу заработала финка Йоханна Матинтало (+0,86).


Непряева родилась в Твери в 1995 году. Она бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2018 года Южной Корее в эстафете. Непряева также имеет в своей копилке две бронзовые медали чемпионата мира — 2019 в скиатлоне и эстафете.


Кроме того, Непряева — двукратная чемпионка мира по бегу на роликовых лыжах. В 2018 году ей дали звание заслуженного мастера спорта.

С 2019 года Наталья Непряева на внутрироссийских соревнованиях представляет Архангельскую область. Соответствующее соглашение она подписала с гендиректором группы компаний «УЛК» Владимиром Буториным.

]]>



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Губернатор Андрей Чибис принял участие в совещании по развитию Северного морского пути в Москве

В Подмосковье за неделю опубликовали еще более 20 социально значимых закупок

Метеоролог Позднякова: В столичном регионе похолодает до нуля в конце недели

Discord упал по всему миру