Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2022

Закон Ставропольского края от 27 декабря 2021 г. N 135-кз "О патриотическом воспитании в Ставропольском крае"

0

Урегулированы вопросы патриотического воспитания в Ставропольском крае.

Патриотическое воспитание нацелено на создание условий для усиления патриотической направленности в работе СМИ при освещении событий и явлений общественной жизни, предотвращения пропаганды насилия, искажения и фальсификации истории Отечества; формирование у граждан уважения к культурному, историческому, боевому прошлому и традициям России и др.

Субъектами патриотического воспитания граждан являются: органы госвласти и подведомственные им организации; органы МСУ; образовательные и научные организации всех типов и др.

В рамках патриотического воспитания проводятся мероприятия, направленные на повышение правовой, экологической культуры граждан.

Урегулированы полномочия краевой Думы, Губернатора и Правительства СК в сфере патриотического воспитания граждан.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах

Спустя год с пропажи Анны Цомартовой родители продолжают верить, что она вернется: “Мы делаем всё, что в наших силах”

Трамп хочет освободить всех осужденных в России американцев — Рубио

Рубио: Трамп намерен вернуть в США всех американцев, осужденных в России