Собчак и Пугачева скрасили вечер в Тель-Авиве концертом Земфиры
Певица Земфира дала концерт в израильском Тель-Авиве. Послушать рок-исполнительницу пришла ведущая Ксения Собчак и Алла Пугачева.
Сопровождает Земфиру по европейскому туру ее близкая подруга Рената Литвинова. Она регулярно делится снимками с выступлений артистки. Позже к ней присоединилась и Ксения Собчак. Некоторые пользователи предположили, что ведущая собирается взять у исполнительницы хита «Прогулка» интервью.
«Друзья, я снимаю сюжет вместе со своей прекрасной группой в Тель-Авиве. Готовлю для вас очередной репортаж. Через два дня возвращаюсь в Москву. К сожалению, командировку за меня никто не отработает», — отметила Собчак в Telegram.
По некоторым слухам, на концерт пришла и Примадонна. Но кадров с ней так и не появилось в Сети. Сейчас Пугачева вместе с детьми находится в Израиле. Известно, что билет до Москвы певица не покупала.
Недавно рок-исполнительница представила фанатам новый мини-альбом под названием «Земфира от Луки». В состав пластинки вошли четыре трека.