Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Ульяновскую школу оштрафовали на десятки тысяч рублей из-за мусора

" Сотрудники полиции зафиксировали нарушение

За захламление пришкольной территории школы №81 в Новом городе Ульяновска привлекли к ответственности её представителя. По статье КоАП РФ в случае наказания предусматривается штраф, размер которого от 10 до 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции заметили это нарушение – строительный мусор и прочий хлам находился на территории образовательного учреждения. В Эконадзоре министерства природы региона ознакомились с протоколом полиции. Нарушителя привлекли к административной ответственности за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






«Криптовалютный король»: кто такой Александр Винник, которого планируют освободить США

Россия готовится к полномасштабному вторжению в Европу, — доклад разведки Дании

Март будет совершенно аномальным. Синоптики рассказали, к чему готовиться

В Московской области состоялось итоговое служебное совещание представителей региональной общественной организации ветеранов войск правопорядка