Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В городе Гуково сгнившее дерево убило мать двоих детей

По словам очевидцев, смертельная трагедия произошла в районе дома №49 по улице Некрасова в Гуково. Женщина средних лет шла по улице по своим делам, как вдруг на нее обрушилось старое огромное дерево. Очевидцы немедленно позвонили в "скорую помощь", правоохранительные органы и спасателям.

В то время, как женщина стонала и звала на помощь, случайные зеваки названивали медикам и фотографировали всё происходящее на камеры своих мобильников. Никто не додумался своими силами помочь пострадавшей женщине. Карета "скорой помощи" с медиками на борту ехала полчаса.

Мы постоянно звонили в больницу, но ответ был один — свободных машин нет,

— рассказал местный житель.

Прибывшие медики приняли решение госпитализировать 47-летнюю пострадавшую в ближайшую больницу. Однако, женщина скончалась по дороге в карете "скорой помощи" от полученных ран.

Очевидцы рассказали, что у погибшей под упавшим деревом осталось двое детей — сын и дочь. Кто теперь ответит за гибель матери двоих детей, пока непонятно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Диетолог назвала идеальное время для ужина

Эксперт дала советы по организации удачного путешествия с детьми

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Лекция о вкладе архитектора Бове в возрождение Москвы пройдет на площадке Департамента градостроительной политики