Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Новосибирске полиция задержала женщину, укравшую золотые серёжки у школьницы

Новосибирская полиция 10 октября задержала подозреваемую в грабеже, ею оказалась 43-летняя жительница Железнодорожного района, которая до этого не совершала преступлений.

Отец несовершеннолетней девочки обратился в правоохранительные органы 22 сентября с заявлением о том, что его дочь обманула незнакомка, забрав у ребёнка золотые серёжки стоимостью 7 тысяч рублей. Инцидент произошёл в 11:30 рядом с парком в Ленинском районе.

Установлено, что женщина в джинсовом комбинезоне и куртке отправилась с похищенным в ломбард, чтобы получить наличку.

Сотрудники №7 отдела изъяли сережки и вернули их законной владелице, а обвиняемую задержали и избрали для неё меру пресечения – подписку о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что житель Томской области после кражи на вокзале Новосибирска вернулся на место преступления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

В Челябинске восстановили старинные росписи в храме Александра Невского

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.