Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Байден заявил, что гордится сыном Хантером даже после скандала с наркотиками

Президент США Джозеф Байден рассказал, что испытывает гордость за своего сына Хантера, который попал в громкий скандал с наркотиками и связями с проститутками. Свое мнение американский лидер выразил в интервью телеканалу CNN.

Хантеру Байдену грозят обвинения в сокрытии наркотической зависимости при приобретении оружия. По словам президента США, он ничего не знал об этой истории с оружием, однако полностью доверяет своему сыну.

«Это история про оружие. Я ничего про это не знал. Похоже, что, когда он подавал заявку на приобретение пистолета, случилось так, что... вас спрашивают, на наркотиках ли вы или употребляете наркотики. Он ответил, что нет. И он написал про это "нет" в своей книге... Я очень доверяю моему сыну. Я люблю его, он на праведном пути уже пару лет. Я просто им очень горжусь», — добавил президент Байден.

По словам политика, его сын – «подсел на наркотики, как случается во многих семьях». Несмотря на это, как отметил Байден-старший, Хантер справился с зависимостью и начал жизнь с чистого листа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

Лекция о вкладе архитектора Бове в возрождение Москвы пройдет на площадке Департамента градостроительной политики

Невестка вводит свои порядки: что будет со зданием Дома моды Вячеслава Зайцева

Худрук «Ленкома» рассказал о возвращении в театр Певцова и Захаровой