Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Судебные приставы Марий Эл передали гуманитарную помощь населению освобожденных республик

Судебные приставы Марий Эл передали гуманитарную помощь населению освобожденных республик

Управление ФССП России по Республике Марий Эл приняло участие в оказании гуманитарной помощи мирному населению Луганской и Донецкой республик.


Руководитель Управления Анатолий Иванов отметил, что судебные приставы Марий Эл с готовностью откликнулись на призыв о помощи и в рамках акции собрали необходимое оборудование: «Надеемся, наша помощь хоть немного облегчит жизнь  людям, оказавшимся в трудной ситуации».


На собственные средства сотрудники ведомства приобрели жителям освобожденных республик оборудование для обогрева: были закуплены бензиновые генераторы, портативные газовые плиты и газовые баллоны к ним.


Собранную гуманитарную помощь сотрудники Управления доставили в пункт  сбора в рамках Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ для дальнейшего распределения и отправки нуждающимся.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Новичок «Динамо» Касерес о погоде в Москве: я такого никогда не видел

«Краснодар» забуксует весной, Помазун заиграет в «Спартаке»: интриги РПЛ

Смертельная авария с цементовозом произошла ночью на МКАД

Протестующим жителям дагестанского села запретили проводить акции в Москве – якобы из-за коронавируса