Трансфер пассажиров поезда через реку Лену на теплоходе продлили до 17 октября
В связи с благоприятными погодными условиями и продлением навигации на реке Лене трансфер пассажиров поезда через реку Лену на теплоходе «В. Рукавишников» продлевается до 17 октября 2022 года включительно, сообщили ЯСИА в пресс-службе АК «Железные дороги Якутии».
Отправление из речного порта Якутска — в 14:30, с причала № 3. Талон на трансфер по маршруту Якутск – железнодорожный вокзал Нижний Бестях можно приобрести одновременно с покупкой билета на поезд на сайте ОАО «РЖД», в билетных кассах АО «АК «ЖДЯ»» и АО «ФПК» на всех железнодорожных вокзалах России и в билетной кассе в г. Якутске по адресу: пр. Ленина, д. 24 (отель «Азимут», 1-й этаж).
Стоимость трансфера по маршруту г. Якутск – ж/д вокзал Нижний Бестях – 500 рублей.
Пассажиров, купивших талоны на трансфер по стоимости, установленной для переходного периода, — 1500 рублей, просят обратиться в билетную кассу на теплоходе «В. Рукавишников» для оформления претензии на возврат разницы стоимости талонов.
С расписанием трансфера пассажиров по маршруту г. Якутск – железнодорожный вокзал Нижний Бестях можно ознакомиться на сайте АО «АК «ЖДЯ»» и с помощью телеграм-бота.
Справки по тел. 8 (4112) 31-80-81, доб. 7381. Единый информационно-сервисный центр ОАО «РЖД» 8 800 775-00-00 (по всей России бесплатно).