Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Андерссон обеспокоена тем, что в Швеции до сих пор нет нового правительства

0

Магдалена Андерссон, которая ушла в отставку с поста премьер-министра Швеции после выборов в риксдаг и теперь возглавляет переходное правительство, заявила в интервью газете Svenska Dagbladet, что ее «беспокоит» то, что формирование нового правительства еще не завершено, учитывая ситуацию в мире.

Лидер Социал-демократов также подчеркивает, что ее «удивляет» тот факт, что следующий премьер-министр Ульф Кристерссон (Умеренные) до сих пор не огласил состав нового кабмина.

«Сейчас мы в ситуации, когда было бы неплохо, если бы правительство сформировалось быстро» заявила премьер-министра.

Напомним, что именно сегодня, 12 октября Ульф Кристерссон отчитается перед тальманом Андреасом Норленом о процессе формирования правительства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Медведев заявил, что договор между Россией и КНДР символизирует новую эру

Недоимка на десятки миллионов. Проигравшую суд москвичку считают матерью детей Сергея Курихина

Можно потерять все: шесть ошибок, которые сокращают размер вашей пенсии

Коди Гакпо: «Мы знаем, что готовы сражаться друг за друга»