Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В КНДР установили мозаичную фреску с изображением Ким Чен Ына

0

В КНДР представили мозаичную фреску с изображением лидера страны Ким Чен Ына. Об этом сообщает северокорейские СМИ.

Сообщается, что фреска была установлена на территории Рёнпхоского тепличного хозяйства, строительство которого было завершено 10 октября.

На фреске северокорейский лидер изображен кидающим лопатой землю на церемонии, посвященной началу строительства тепличного хозяйства.

Известно, что это первая фреска посвященная Ким Чен Ыну. Ранее в стране были возведены мозаичные фрески с изображением бывших лидеров страны Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.

«Поскольку прошло около десяти лет с момента вступления Ким Чен Ына в должность, похоже, эта фреска показывает, что Ким поднялся до уровня своего деда и отца», — сказал глава Университета северокорейских исследований Ян Мун Чжин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Обзор новых дорожных знаков в России: основная информация до сентября.

Автоэксперт Шапарин: новые дорожные знаки приведут к путанице среди водителей

Более 170 газорегуляторных пунктов модернизировали в столице за 15 лет

ЕС и Великобритания ввели новые санкции против России