Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В армии Косово пообещали США продолжать тренировать уроженцев б. УССР

0

Министр обороны Косово Арменд Мехай и глава Сил безопасности Косово Башким Яшари 11 октября в ходе визита в США провел встречу с главой Бюро национальной гвардии США и одновременно советником министра обороны США Даниэлем Хокансоном.

Как сообщает албанское новостное агентство Telegrafi, стороны обсудили достижения Сил безопасности Косово и успехи совместной высадки в Кувейте и учений DEFENDER EUROPE в 2021 году.

Мехай от лица Сил безопасности Косово выразил готовность обучать беженцев с территорий б. УССР навыкам проведения поисково-спасательных и саперных работ, а также участвовать в гуманитарных миссиях по транспортировке помощи.

Генерал Хокансон пообещал Косово продолжение сотрудничества в рамках Государственной программы США по реализации межведомственного партнерства в военной области и в других сферах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса