Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Шахназаров поднял на смех Собчак из-за одной ошибки в названии столицы Израиля

Журналист Михаил Шахназаров высмеял безграмотность телеведущей Ксении Собчак, которая сделала ошибку в названии столицы Израиля.

Будучи в Израиле, Собчак посетила концерт Земфиры, который проходил в Тель-Авиве. На личной странице в соцсети телеведущая опубликовала фото с мероприятия, неправильно написав столицу Израиля. Собчак вместо правильного названия написала «Телявив». На ошибку обратил внимание публицист Михаил Шахназаров, отметив, что это не первая ошибка подобного рода.

«А ей что Тель-Авив, что Телави, что Латвия, что Литва, что Ливан, что Ливия. Ирак с Ираном она уже путала. В общем, там, где грамоту преподавали, она семки лузгала под пивас», — написал Шахназаров.

Собчак позже изменила надпись, однако журналист в подкрепление своих слов прикрепил скриншот публикации с ошибкой.

Ранее сообщалось, что Земфира в рамках своего тура Borderline Tour 2022 выступила в столице Израиля, при этом в VIP-ложе были замечены не только ее подруга актриса Рената Литвинова, но и Ксения Собчак, а также Алла Пугачева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






Гимнастика и забота об экологии: чем заняться в парках в рамках «Зимы в Москве»

Дерматолог Пашкова рассказала, чем профессиональные маски для лица отличаются от домашних

Россияне начали перекладывать средства с коротких вкладов на длинные

В Москве впервые пройдет уникальный концерт «Симфоническое меренге»