Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Свыше полутора миллионов жителей Подмосковья вакцинировались от гриппа

Количество жителей Московской области, сделавших прививку от гриппа, насчитывается уже более полутора миллионов человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Уточняется, что вакцинироваться можно бесплатно по полису ОМС в поликлиниках, мобильных пунктах возле железнодорожных станций и автовокзалов.

По словам первого заместителя председателя правительства региона Светланы Стригунковой, слова которой приводятся в сообщении, вирус гриппа может привести к серьезным осложнениям, поэтому вакцинация является самым надежным способом защититься от него. Она также отметила, что свыше 420 тысяч детей в Подмосковье уже сделали прививку от него.

Жители городского округа Люберцы смогут вакцинироваться от гриппа в поликлинике по предварительной записи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






На МКАД из-за серьезного ДТП частично перекрыли движение

Гендерные праздники сожгли туристический спрос на Масленицу

Назван предмет, вызывающий «попкорновую» болезнь

Стала известна личность мужчины, избившего российского гребца Ляпунова в Москве