Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Болтону посоветовали не угрожать Путину: Американцы отчитали экс-советника по нацбезопасности

 Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, кажется, уже не может перестать делать громких и провокативных заявлений. Ранее Болон опубликовал статью под названием "Путин должен уйти: Время для смены режима в России настало", а теперь и вовсе сказал, что Вашингтон может устранить Владимира Путина в случае применения им ядерного оружия.

Издание Newsweek выпустило материал о том, какие заявление сделал бывший советник в эфире британского радио LBC. В том числе, Болтон объявил, что Владимир Путин подпишет себе смертный приговор в случае применения ядерного оружия.

Читатели Newsweek очень остро отреагировали на такое выступление, в комментариях Болтона называют сумасшедшим, напоминают о вине США в гибели мирных жителей Ирака, и говорят о том, что таких людей как бывший советник нельзя допускать к средствам массовой информации.   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






История с Porsche, выкинутым на помойку, оказалась постановкой

На площадках «Московской Масленицы» организуют ремесленные мастер-классы

«Не по-христиански»: адвокат упрекнула РПЦ за критику закона о семейном насилии

Дворец культуры в районе Капотня приглашает присоединиться к активностям