Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Диетолог О’Нил посоветовала отказаться от полуфабрикатов для эффективного похудения

Отказ от употребления полуфабрикатов позволяет избавиться от лишнего веса. Об этом сообщает британское издание Daily Mail со ссылкой на заявление врача-диетолога Салли О"Нил. Она рассказала, как быстро похудеть без значительных ограничений.

Специалист утверждает, что полуфабрикаты содержат в себе лишь небольшое количество полезных элементов. Кроме того, в них отсутствует клетчатка, что сводит на нет их пищевую ценность. Врач рекомендует исключить их из рациона питания и обратить внимание на блюда, содержащие в себе большое количество белка.

«Белок очень питателен и помогает чувствовать себя сытым. Он также помогает сохранить мышцы при дефиците калорий», — объяснила О"Нил.

Кроме того, людям, желающим похудеть, следует есть больше продуктов с клетчаткой. Она помогает справляться с чувством голода и оказывает положительное влияние на микрофлору кишечника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Эксперт Крохин: В 2025 году тарифы ЖКХ могут вырасти на 30%

Глава Госдепа: О том, как Зеленский кинул США и о переговорах с Россией

Нижегородская телебашня включит праздничную подсветку 23 февраля

Путин: Воины России мужественно сражаются за правду и справедливость