Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Комбинат «Славмо» объявил о ежемесячных выплатах семьям мобилизованных

0

Трех сотрудников комбината «Славмо» призвали в рамках частичной мобилизации, которую объявил президент Владимир Путин. Кроме того, еще один работник комбината добровольно отправился в зону СВО.

Руководство предприятия приняло решение оказать поддержку мобилизованным сотрудникам и их семьям.

«Мы предусмотрели целый ряд мер, чтобы поддержать своих сотрудников, которые призваны в рамках частичной мобилизации. Направлены они, в первую очередь, на помощь семьям таких работников. Во-первых, мы будем ежемесячно выплачивать им материальную помощь в размере 10 000 рублей. Во-вторых, по желанию семей мобилизованных будем формировать для них продовольственные пакеты из собственной продукции. Такие наборы они будут получать не реже чем раз в неделю. Плюс мы сохраняем все льготы для детей таких сотрудников. И, конечно же, мы ждем их возвращения, сохраняя за ними рабочие места», — рассказал генеральный директор АО «Славмо» Сергей Басов.

Сергей Басов. Фото: сайт правительства Карелии

Отметим, что комбинат также принял активное участие в обеспечении питьевой водой и молоком для организации питания карельских призывников на мобилизационных пунктах. «Славмо» внесло свое вклад и в финансовую помощь по обеспечению мобилизованных всем необходимым через благотворительный Фонд «Живой город», открытый по предложению Главы Карелии Артура Парфенчикова.

Сообщение Комбинат «Славмо» объявил о ежемесячных выплатах семьям мобилизованных появились сначала на "Республика".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть