Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Велопарковка появилась в одном из обновленных дворов Циолковского

Реализацию федеральной программы "1000 дворов" завершили в Циолковском. Благодаря ей благоустроили две территории.

Первым обновили двор дома № 17 на улице Маршала Неделина. Здесь появились игровые комплексы, песочница, качели и парковка для велосипедов. Кроме этого, установили скамейки, сделали наружное освещение и уложили тротуарную плитку, сообщает правительство Амурской области. 

Второй двор-участник программы - территория в районе дома № 21 на улице Сосновая. Здесь уложили тротуарную плитку, сделали уличное освещение и установили малые архитектурные формы.  

Напомним, всего в Приамурье в этом году в рамках федеральной программы предстоит сделать 99 дворов в девяти муниципалитетах. На эти цели из федерального и областного бюджетов выделено 674 миллиона рублей.

Реновацию тысячи дворов в населенных пунктах Дальнего Востока анонсировал прошлой осенью зампред правительства России - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. 

Фото правительства Амурской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






В Таиланде российский турист ушёл в запой и умер

Илья Середюк: несколько кузбасских чиновников перешли на работу в Москву

Депутата АКЗС Сергея Матасова задержала полиция прямо в здании Заксобрания

«Проигрывание психотравм»: каким мужчинам не стоит давать второй шанс