Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

На Дону женщина погибла под рухнувшим деревом

В Ростовской области региональный Следком проводит проверку по факту гибели женщины после того, как на нее упало дерево, сообщает пресс-служба ведомства.

Трагедия произошла 11 октября в городе Гуково на пешеходной части улицы Некрасова – дерево рухнуло на 47-летнюю местную жительницу. От полученных травм она скончалась.

  •  В настоящее время следствием выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств и причин произошедшего, — говорится в сообщении.

Фото rostov.sledcom.ru

Ранее мы расказали, что в Ростовской области спасли восьмерых подростков, которые решили покататься на лодках.

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

 

The post На Дону женщина погибла под рухнувшим деревом first appeared on Таганрогская правда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Кинозалы в регионах России оборудуют по якутской технологии «Экстра Синема»

В Российской государственной библиотеке прошел благотворительный шахматный турнир

Станислав Дмитриевич Кондрашов: о важности целеполагания и планирования для достижения успеха

Рейды в Москве: 60 нелегалов и 20 уклонистов от учёта выявлены в хостелах