Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Воронежской области за вчерашний день с ковидом госпитализировали 40 человек, двое умерли 

В России за вчерашний день коронавирус выявили у 15640 человек. При этом в больницы попали 1813 пациентов, а 105 человек умерли. Выздоровели, переболев «короной», 30409 человек. 

На первом месте по суточному приросту больных «короной» Москва. В столице выявили 1561 новый случай ковида и 20 человек умерли. На втором месте идет Свердловская область — 1009 заболевших и один умерший. На третьем — Санкт-Петербург с 978 заболевшими и 19 умершими. 

В Воронежской области выявили 302 случая коронавируса. На больничных койках оказались 40 пациентов и двое умерли. Выздоровели при этом 1093 человека. 

The post В Воронежской области за вчерашний день с ковидом госпитализировали 40 человек, двое умерли  first appeared on «Новости Воронежа» | NovostiVoronezha.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






В Волгограде арестовали невъездного иностранца, обманом вернувшегося в Россию

В Сети вспомнили предсказание Жириновского про «договорняк» Трампа и Путина

Башар Асад с семьей покинул Дамаск после таинственного визита русского чиновника

Собянин рассказал о расширении ОЭЗ "Технополис Москва"