Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Временная схема движения на улице Кузбасской Дивизии в Пскове продлится до 22 октября

Схема организации движения автомобилей на улице Кузбасской Дивизии в Пскове будет действовать ближайшие 10 дней. Дорожники продолжают реконструкцию участка в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту и дорожному хозяйству региона в своем Telegram-канале в среду, 12 октября.

На улице Кузбасской Дивизии до 22 октября остается закрытой для движения правая часть дороги от кольца на пересечении с улицей Никольской и большая часть нового кольца на пересечении с улицей Западной. Также перекрыт выезд с улицы Владимирской на улицу Кузбасской Дивизии, выезд из дворов на улице Крестки и проезд к улице Крестки через ручей со стороны деревни Родина.

Водителям приносят извинения за доставленные неудобства и просят учитывать данную информацию при планировании поездок. При движении необходимо неукоснительно выполнять требования дорожных знаков, установленных на участке.

Напомним, в минувшую пятницу на улице Кузбасской Дивизии приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона. До конца этой недели специалисты должны начать установку светофоров на двух пешеходных переходах. После нанесения временной разметки движение автомобилей вновь пустят по левой половине автодороги, а на правой - начнут укладку верхнего слоя. Полностью завершить реконструкцию планируется к концу ноября. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Диетолог Соломатина объяснила, как похудеть с помощью кофе

Упрощенная запись в 1 класс в Подмосковье: кому положена и как воспользоваться

«Мощные перемены»: как большой парад планет 28 февраля повлияет на судьбы людей

Туристы весной на Алтае могут посмотреть цветение маральника