Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Расходы Москвы в ближайшие три года могут перевалить за 4 триллиона рублей

Федеральное агентство новостей

Правительство РФ утвердило законопроект о бюджете Москвы на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Москвы.

Как пишет «Агентство Бизнес Новостей», согласно данному документу, ежегодные траты столицы, достигнут от почти 4,2 триллионов до примерно 4,4 триллионов рублей. Дефицит бюджета в 2023 году ожидают на уровне 436,2 миллиардов рублей с дальнейшим сокращением в 2024 году до 218,8 млрд рублей, а в 2025 году — до 17,5 млрд рублей.

Помимо этого, проект бюджета предусматривает неукоснительное выполнение действующих социальных обязательств перед москвичами и рост поддержки горожан. В будущем году затраты на соцпомощь, медицину, образование, культуру, спорт и прочие факторы социальной среды достигнут половины издержек городского бюджета или 2,1 триллиона рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса