Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Саратовской области нашли жен 15 граждан Египта

0
В Саратовской области в торжественной обстановке отметили юбилей свадьбы 253 пары. Актуальную статистику озвучила 12 октября на пресс-конференции начальник управления по делам ЗАГС регионального правительства Юлия Пономарева.
 
«До этого было ковидное время, мы боялись за самих юбиляров. За 9 месяцев у нас было 117 пар золотых, 29 пар рубиновых - это 40 лет, бриллиантовых - 60 лет, и 23 серебряные - 25 лет. Прожить вместе 60 лет - это как минимум людям по 80 лет, это наше богатство», - сказала Пономарева.
 
По отношению к прошлому году стало на 0,49% меньше расторжений брака, в абсолютных цифрах их было 7723.
 
«Расторжений меньше и по отношению к прошлому году, и в этом году», - отметила глава ведомства.
 
Юлия Викторовна также рассказала о браках, заключенных иностранными гражданами. Из Азербайджана было 56 женихов, невест - 36, из Таджикистана - 55 женихов и 32 невесты, из Узбекистана -  46 женихов и 19 невест, из Армении - 26 невест и 29 женихов, из Казахстана - 25 невест, из Египта - 15 женихов.
 
«На 16% больше в этом году иностранных невест, а женихов - на 12% меньше», - отметила Пономарева.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

Сокольническую линию московского метро решили продлить до Щербинки

Юра Борисов в скромном костюме вместе с женой Анной и Светлана Ходченкова в эффектном образе: как прошла премьера фильма «Пророк. История Александра Пушкина» в Москве

«Мир гитары» соберет музыкантов из 15 стран