Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Росгвардейцы задержали забайкальца, угрожавшего им серпом

0

Забайкалец, избивавший свою жену, угрожал серпом приехавшим на вызов сотрудникам вневедомственной охраны и участковому, но был задержан, сообщается 12 октября на сайте управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

Росгвардейцы в поселке Шерловая гора Борзинского района 11 октября получили сообщение о том, что местный житель избивает собственную жену. Экипаж выехал на место совместно с участковым уполномоченным полиции.— По указанному адресу дверь в квартиру открыл 44-летний мужчина, у которого в руках находился серп для резки травы. Демонстрируя острый садовый инструмент, гражданин нецензурно выражался, угрожал правоохранителям и отказывался пускать их в помещение. Однако сотрудникам Росгвардии удалось задержать агрессивного хозяина квартиры, после чего он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса