Жоржиньо смеялся, пока Тонали жаловался на судейство
Болельщики «Милана» были возмущены после того, как итальянское телевидение показало, как игрок «Челси» Жоржиньо смеялся, пока Сандро Тонали жаловался на пенальти после поражения его команды в «Лиге чемпионов».
Чемпионы Италии остались вдесятером всего через 18 минут после того, как Фикайо Томори получил красную карточку за не грубый фол на Мейсоне Маунте в пределах штрафной площади.
Игроки «Милана» были в ярости от немецкого арбитра Даниэля Зиберта, которого фанаты освистали на «Сан Сиро», когда он уходил на перерыв.
Голы Жоржиньо и Пьера-Эмерика Обамеянга обеспечили «Челси» победу со счетом 2:0 и вывели их на первое место в группе E.
Итальянский телеканал Sky Sport Italia после игры еще больше насыпал соль на раны «Милана», показав, как Жоржиньо смеется, пока Тонали высказывает свои претензии по поводу пенальти и работы судьи.
Сам Жоржиньо, который пребывал в очень хорошем настроении, сказал: «Я думаю, что это был чистый пенальти. Может быть не красная карточка, но пенальти точно».
«Когда ты ведешь в счете и играешь против 10 человек, это облегчает работу и получается совсем другая игра. В этот раз нам облегчили задачу. Победа на «Сан Сиро» важна для нас».