Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Оставшиеся после войны рельсы обнаружили вместо перекрытий при реставрации школы в Гатчине

Глава 47-го региона Александр Дрозденко подчеркнул, что работа на объекте идет по графику, несмотря на неожиданную находку.

Пресс-служба администрации Ленобласти.

Доски и рельсы обнаружили вместо перекрытий при реставрации Гатчинской школы № 4. Об этом сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Глава региона побывал на объекте культурного наследия и оценил неожиданные отголоски прошлого. Он заверил, что находка не повлияла на график работ.

«Работа идет по графику, несмотря на то, что при вскрытии полов подрядчик обнаружил, что вместо перекрытий — доски, рельсы — все, что осталось после войны. Полностью меняем перекрытия: они будут легкие, но очень прочные», отметил Александр Дрозденко.

Между тем «Общая газета Ленинградской области» сообщила о том, что в поселке Кобринское Гатчинского района завершилось благоустройство Приречного парка на берегу реки Кобринки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






В Госдуме предложили установить единые дни бесплатной парковки по всей России

Zoom в России 2025: его преимущества и доступ

КХЛ. ЦСКА — «Северсталь». Прямая трансляция матча: смотреть онлайн

Новый вице-губернатор Петербурга работал преподавателем в сфере здравоохранения