Президент Турции прибыл в Казахстан — ОБНОВЛЕНО
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в среду в Астану для участия в VI Саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
В аэропорту Астаны главу государства встретил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
***12:36
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отбыл в среду в Астану для участия в VI Саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
Самолет с турецким лидером на борту вылетел из Анкары в Астану.
Президента в Международном аэропорту «Эсенбога» провожали губернатор Анкары Васип Шахин и другие полномоченные лица.
Эрдоганом в рамках визита в Казахстан сопровождают глава МИД Мевлют Чавушоглу, министр сельского и лесного хозяйства Вахит Киришчи, глава Минторга Мехмет Муш, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, глава Национальной разведывательной организации Хакан Фидан, глава Управления оборонпрома Исмаил Демир, глава Управления по связям Администрации президента Фахреттин Алтун и пресс-секретарь президента Ибрагим Калын. (Анадолу)
Сообщение Президент Турции прибыл в Казахстан — ОБНОВЛЕНО появились сначала на Зеркало.az.